Можно ли подчинить волю человека другому (привороты)?

Пользователь удален Гуру (3297), закрыт 17 лет назад
И как это происходит? Что чему там подчиняется?
Или это все сказки?
Может ли девушка манипулировать парнем с помощью эти приворотов- заворотов?
Лучший ответ
Георгий Амбарцумян Гуру (4284) 17 лет назад
Человека, вооружённого знаниями и твёрдого в своих убеждениях никогда никто не подчинит своей воле. Только тёмных, мало знающих можно заволочь в любой тупик.
Остальные ответы
Esther Просветленный (23497) 17 лет назад
Если человек, которого привораживают, слаб морально, безволен, то это вполне возможно. Можно сказать, что это своего рода гипноз, при условии, что есть визуальный контакт.
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Это не сказки и манипулировать можно.
Иришка Мастер (1442) 17 лет назад
Послушай привотроты фигня! А психология рулит! Я всегда этим руководствуюсь и за свои 20 лет очень мало зделала ошибок.
alshi Мудрец (15004) 17 лет назад
Суть того, что называют приворотом не в том, что человек подчиняется воле другого, а в том, что он перестает слушать свою собственную волю и здравый смысл... "Если нельзя, но очень хочется, то можно"... так при съехавшей крыше это "можно" вырастает до размеров "нужно!!".
Кобра Скарм Мудрец (13020) 17 лет назад
В теории может. Если человек во чтото ВЕРИТ, то может этой верой гипнотизировать другого. Подробнее у В.Леви...
Алексей Малинов Мыслитель (6784) 17 лет назад
не советую связываться. Вам все вернется содееное троекратно. Оно вам надо?
Marjara Мастер (1451) 17 лет назад
гы! метеллица, слово зделала-это разве не ошибка? Может быть с твоей точки зрения ты сделала мало ошибок., а с чужой?
Видела, как знакомый реально загипнотизировал человека! НО на некоторых действует, а на некоторых - нет. Так что лучше в это не верить... От греха подальше...
Ирина Белецкая Мыслитель (8328) 17 лет назад
Привороты очень опасны как для того, кого привораживают, так и для того, кто привораживает (колдунья). На некоторое время может показаться, что приворот подействовал. Но это лишь затуманенное сознание. Вообще, все эти манипуляции с энергией могут привести к очень плачевным результатам - болезни, потеря разума, суицид. Нельзя подчинить себе чью-то волю. Это против законов Вселенной . Но если хочешь улучшить отношения с человеком, можно заняться созидающей визуализацией ( Шакти Гавайн. "Созидающая визуализация"). Это когда в процессе медитации человеку посылается любовь. Медитации на любовь не могут принести вреда. От них польза обоим. С помощью таких медитаций можно наладить хорошие гармоничные отношения.
Гудвин Просветленный (44171) 17 лет назад
девушка может манипулировать парнем с помощью его семени.