Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Папы, хотя бы в свободной форме....

Easy Мастер (2322), закрыт 14 лет назад
....расскажите, как именно Вы занимаетесь воспитанием и обучением детей (бью ремнем регулярно - не самый лучший ответ).
Дополнен 14 лет назад
Ребята, уточняю вопрос: меня интересует не то, как вы относитесь к ребенку - наказываете или нет. А то КАК и ЧЕМ вы с ним занимаетесь: уроками, спортом, водите на доп. занятие, интересует ли Вас его будущее и т.д.
Лучший ответ
Алексей Демчук Мыслитель (5931) 14 лет назад
Просто стараюсь слушать своё дите и слышать
дочери 11 лет учимся мы действительно с ремнём,но это только от лени и усталости
ибо помимо школы есть репетиторы по английскому и математике,+тенис+,+,+
а в воспитании ,извените,использую национальную принадлежность "Доча,ты же РУССКАЯ,а не с пальмы спустилась как какая то мароканка ! "
и это работает
Источник: живём в Израиле
Остальные ответы
Susy Гуру (3082) 14 лет назад
Да что Вы к папам привязались.
HAYABUSA Мастер (1257) 14 лет назад
Я в отличии от жены, дочку ни разу не шлепнул.Я считаю, что договориться можно с любым человеком...В крайнем случае, чтоб ощутил на себе, что он не прав...
sender Мудрец (18311) 14 лет назад
Детского писателя и поэта С.Я.Маршака спросили, как надо писать для детей? Он ответил: "Так же, как и для взрослых, только лучше". Так и воспитывать, как взрослых, только лучше, т.е. относиться уважительно, с пониманием, помнить, что ребенок тоже личность.
Похожие вопросы