Проблема с чатом в LIneage 2

WOLF Ученик (168), на голосовании 14 лет назад
Не могу сделать чат русским на англ. пишет а вот русский игнорирует остальные пишут а я не могу!Играю на сервере la2.neapolnet.ru Gracia Final...пробовал много руссификаторов не помогают.помогите пожалуйста буду презнателен!заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
RainBow Профи (610) 14 лет назад
была такая же хрень тока с ру оффом, переустановил клиент помогло....
Mamom Профи (736) 14 лет назад
http://ochoba.by/files/Lite_Patch.exe
установи, и замени нужным файлом, не помню правда как называется, тока не в игру устанавливай