Мой муж сегодня заявил, что День Святого Валентина не наш праздник и что мы не будем его отмечать!

Limonhik Мастер (2087), закрыт 17 лет назад
Мы вместе 5лет, отношения хорошие, всегда отмечали, мне очень плохо, я не знаю как его понять?
Лучший ответ
Светка Бобо Гуру (3467) 17 лет назад
вот и мой тоже самое сказал.а я всё ровно назло купила валентинку и подарок.пущай...стыдно будет.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3706) 17 лет назад
Я с ним согласна- это не наш праздник. Но если Вы его раньше отмечали, тогда это повод для обиды. Как бы это грустно не было, но к сожалению, чувства со времнем остывают.
Светлана Жадрина Мастер (1751) 17 лет назад
Может он сегодня просто вредничает
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 17 лет назад
я тоже самое сказала мужу.... просто твой муж здравомыслящий человек, и думаю что устроит в любой другой день праздник не хуже этого, но это будет только ваш, именно ваш праздник души и тела, не понимаю я всех этих хэлоуинов, дней св. валентина, мы в России живем, опомнитесь товарищи.... респект твоему мужу
Пользователь удален Мастер (1349) 17 лет назад
Ну и что. И пускай не отмечает. а Вы все ровно поцелуйте его нежно, нежно и скажите, что очень его любите. И Всё. И Вы молодец.
Ну не стоит из за такого разногласия затевать скандал или разборку "полётов", это не тот случай.
Поцелуйте и всё. а на следующий год, посмотрим. что будет.
bfdhfh Мастер (2363) 17 лет назад
скоро 23 февраля вот это наш праздник, а завтра глупость какая то
Тамара Ярыгина Мыслитель (5559) 17 лет назад
Праздник действительно католический. Но какой красивый. Может и не настаивать. Я то же не сразу к нему привыкла.
bolt Гуру (3523) 17 лет назад
отмечать надо - все-таки про любовь!
лада кребс Гуру (4825) 17 лет назад
конечно он прав. и не расстраивайтесь, отмечайте масленицу, горазд о ярче и интересней, да на свежем воздухе, с кулачными боями, тройками и сжиганием снежной бабы.. А может Ваш муж просто устал от бесконечных праздников в начале этого года. Впереди 23 февраля и 8 марта..
Veronika Lebedeva Знаток (339) 17 лет назад
Я его понимаю. Я вообще этоот день не люблю. Все такие до отвращения милые.
Пользователь удален Гуру (4163) 17 лет назад
Он прав, этот праздник вам навязан, нам в Германии тоже навязывают этот дурацкий америкосовский Хэлоувин (извиняюсь, не знаю написания по русски) мы его пока игнорируем, но реклама и пропаганда сильнее нас. Не огорчайтесь он вам и так скажет слова любви. Удачи!
Алла Мудрец (13459) 17 лет назад
думаю,не стоит обижаться,для меня главное отметить день нашей свадьбы,а день Валентина... для меня тоже не праздник
ALM Мастер (1182) 17 лет назад
А я иду на матч кубка UEFA и честно предупредил - романтический вечер будет позже.
Lucia Мастер (1595) 17 лет назад
Но почему праздник должен быть по календарю? В общей толпе? ..
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
Согласна, не наш. И мой тоже самое сказал. Поэтому я пожарила блины сегодня, а милый меня поцеловал за это и завтра будет тоже самое ))
Рыбка Ученик (116) 17 лет назад
Я думаю вам не нужно на него обижаться.Вы уже 5 лет вместе и когда вы счастливы это и есть праздник!