От колыбели до сада
+3Мой муж сегодня заявил, что День Святого Валентина не наш праздник и что мы не будем его отмечать!
Мы вместе 5лет, отношения хорошие, всегда отмечали, мне очень плохо, я не знаю как его понять?
вот и мой тоже самое сказал.а я всё ровно назло купила валентинку и подарок.пущай...стыдно будет.
отмечать надо - все-таки про любовь!
Я думаю вам не нужно на него обижаться.Вы уже 5 лет вместе и когда вы счастливы это и есть праздник!
Согласна, не наш. И мой тоже самое сказал. Поэтому я пожарила блины сегодня, а милый меня поцеловал за это и завтра будет тоже самое ))
Но почему праздник должен быть по календарю? В общей толпе? ..