Тошнота, головокружение, холодный пот после курения!?+++

Сергей М Гуру (4020), закрыт 14 лет назад
Простудился, а сегодня в 5 утра резко заболел живот из за чего и проснулся! Побежал в туалет во время этого решил покурить, далее через 3 минуты последовала огромная тошнота, головокружение, холодный пот по всему телу... Еле дошёл до комнаты и упал возле кровати, через минуту забрался на кровать и лежал минут 15 на ней... После чего тошнота и головокружение отпустило!

С чем это связано? Как это лечить!
Дополнен 14 лет назад
Разговор о курении обычных сигарет
Лучший ответ
Татьяна М. Гуру (4428) 14 лет назад
У Вас в связи с простудным заболеванием изменилось состояние сердечно сосудистой системы, она стала более чувствительна к никотину; никотин сужает сосуды, происходит изменение гемодинамики организма, происходит недостаточность кровоснабжения головного мозга - падает артериальное давление, в связи с этим наступает слабость, головокружение, холодный пот, возможна тошнота и даже рвота. Все курящие люди хотя бы однажды это испытывали.
Лучше не курите.
Сергей МГуру (4020) 14 лет назад
в связи с чем?
Остальные ответы
Максим Янке Мастер (1944) 14 лет назад
Бросай курить, вставай на лыжи.. .
Тем более погодка соответствует
лидия Оракул (53205) 14 лет назад
Микроинфаркт может быть ..срочно скорую или к кардиологу. Успехов. Не курите сильное сужение сосудов головного мозга..
Сергей МГуру (4020) 14 лет назад
Сегодня себя чувствую хорошо! Не считая, что сильные боли в животе очень напрягали утром! После приёма энтегнина - живот перестал болеть! Состояние улучшилось! Всё таки склоняюсь к отравлению... Т.к. сердце проверял 3 месяца назад - было всё отлично!
Екатерина Профи (720) 14 лет назад
Так, на тощак не курим, разную дурь! =))))
Ксюх@ Профи (574) 14 лет назад
Бывает такое ...незнаю че эт ...но проходит...
Виктория Мастер (2229) 14 лет назад
Не обязательно из-за курения ...У меня было такое, но я не курю . Просто иногда, при простуде, организм ослабевает и может какая-то микробация попала в желудок.. . От этого тошнота и живот крутил ...) а может просто что-то съели на кануне или выпили . Некоторые вообще падают в обморок из-за того, что крутит живот ...А то, что это совпало с сигаретой ...так это просто так совпало) возможно вам бы и так начало тошнить ...только позже ...а сигаретой вы этот момент приблизили!
От расстройства желудка можно взять на заметку таблетки Нифуроксазид, работают они только в кишечнике (в кровь не впитываются) таблетки можно принять, даже если вы пили алкоголь и стало крутить в животе.
Не болейте!!!
Софья Марковкина Ученик (142) 3 года назад
У вас болезнь гипергидроз. Тоже ей страдаю. Единственное что мне помогает от пота – это
гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема,
слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение
жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как
нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет
страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь