как написать диссертацию за 3 дня?

Дмитрий Лиллерт Мастер (1310), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
А_О_S Гуру (2580) 18 лет назад
если в аспирантуре все-таки отучился материалы имеются, то так же как я. собрать все свои отчеты+индивидуальный план, в них есть и литература, т.е. лит. обзор худо-бедно страниц хоть на 20 накидать можно за полдня, мат. и мет. просто скатывается без изменений с отчетов, потом экспериментальная часть ( Ctrl+C, Ctrl+V) это еще день, кое-где добавить воды, пространных рассуждений, можно со ссылками на свой же лит обзор. потом еще несколько часов придется посидеть над формулировками целей, задач и выводов, т.к. это именно то, что читают, все остальное читать будут только твой руководитель и оппоненты. не забудь привести в соответствие нумерацию таблиц и рисунков с текстом (на это уходит довольно много времени, если картинок много).
хотя, чего собственно пороть горячку? дис - это не отчет, тут срока особого нет. обычно говорят: будешь готов - приходи. к тому же еще рук. должен внимательно почитать, указать на ошибки и пр. а мой личный рекорд - это собрать и написать отчет за 3 года за 24 часа вместе с презентацией. так что ничего невозможного нет.
Остальные ответы
joker Мастер (1869) 18 лет назад
заплатить а иначе нет!)
Ярослав Букреев Мастер (1445) 18 лет назад
Copy - Past каждый может стать автором!
Елена М. Мастер (2315) 18 лет назад
иметь деньги или быть гением
Абрам Крапива Мастер (1115) 18 лет назад
За три для, говоришь? А чем ты занимался в аспирантуре??? ?
Диссертацию за три дня написать нельзя - там же обзор литературы требуется страниц этак на 60-70... Ты ее даже найти не успеешь, не то что прочитать. Плюс к тому - необходимо что-то свое разработать.
margo68 Мастер (1415) 18 лет назад
Нйти в интернете услугу по написанию десертации и заплатить, или купить готовую, а можно посидеть 3 дня и написать самому.
антесик едсон Знаток (337) 18 лет назад
Думаю пачка 100 долларовых купюр, за тебя это сделают....
магнолия Ученик (232) 18 лет назад
Скачать из интернета.
Пользователь удален Ученик (115) 18 лет назад
Кандидатскую не писала, но на диплом нужно 29 часов 43 минуты. И потом спать дня два...
Пользователь удален Знаток (434) 18 лет назад
Стать аспирантом, готовить диссертацию, параллельно учиться скоростным методам печати. А потом, за три дня сесть и напечатать.
Делов - то
ЗаЯц Мудрец (12910) 18 лет назад
М-да, вот так и становятся кандидатами всяких наук!!!