Вопрос про ФИФА 07 РПЛ

МОСТовой Мудрец (14358), закрыт 17 лет назад
1)как сделать так что бы после загрузки патча РПЛ сразу играть в него?
2)Там где русские комментаторы фаил весит 180 мб, там только комментарии или сразу патч РПЛ с русскими комментатарами?
Лучший ответ
- Мыслитель (5551) 17 лет назад
2Там тока комментаторы русские! Этот патч, который добавляет комментов из россии, устанавливаеЦа на ангийскую, пиратскую версию ФИФА07!)
1хуй знает)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (686) 17 лет назад
хэх сам непомню как настоил друг помог сорь сашок помог бы 100%