Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас возбуждает шерсть на теле партнера?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виталий Мыслитель (8494) 17 лет назад
не, ну смотря какая...если каракуль - нет, а вот кашемир - ничего.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (686) 17 лет назад
нет мне нравиться когда бритая вобуждает лучше
Пользователь удален Мыслитель (9242) 17 лет назад
Особенно верблюжья. А почему не рассказал, что ты девственник? Или эти сведения уже устарели?
Morgana Мыслитель (8489) 17 лет назад
дааа... еще как! волосы на груди у мижчины- моя самая большая слабость.. особенно темны....все.. просто пищу сразу от удовольствия...
Анжела Kyznecova Мыслитель (9003) 17 лет назад
слава Богу мой муж лысинький! язык не путается в его шерстях! :)
XXX-MAN Гуру (4972) 17 лет назад
Да... есть одно мною либимое место... Рад что она до него не дотянулась в своё время!!!
Нинка Мастер (1386) 17 лет назад
нееееет, аллергия на шерсть(((
эля Мудрец (10700) 17 лет назад
Обожаю грудь волосатую:)))