кто уже переболел свинным гриппом ?

Анна Михайлова(Мошнина) Ученик (233), закрыт 13 лет назад
Мне очень нужно знать длительность болезни и симптомы и какое правильное лечение !!!
Лучший ответ
Виктор Щербина Мудрец (16114) 14 лет назад
Я. Приезжайте я Вас очень крепко поцелую
Остальные ответы
vebster class Ученик (239) 14 лет назад
Как я думаю никто

Все кто болел либо в тяжолом состоянии либо умерли и еще если у вас есть ребенок ни в коем случае не разрешайте делать прививку от свинного гриппа как мне сказали они испытывают сываротку на людях и все кому ввели начали болеть ((( ЗАМЕДТЕ ЭТО МНЕ СКАЗАЛИ ВАМ РЕШАТЬ
FATINA Мастер (1401) 14 лет назад
У нас в Одессе нет свинного гриппа, кому-то захотелось пустить слухи и это им удалось, но мы в слухи не верим.
Kirrra Ptashuk Знаток (477) 14 лет назад
я живу в США, в моей школе 300 4еловек болеют..., и никто от этого не умер.. . (ттт) и прививки всем делают...
Сергей Оракул (56212) 14 лет назад
Хорошо, вспомните прошлогоднюю эпидемию "птичьего" гриппа и как Вы вели себя тогда.... Вспомнили? И что? Кто заболел, кто умер, кому вакцинацию против него предлагали или же делали? Не глупите! Это обычный грипп, простая профилактика для ребёнка - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Источник: Техник-массажист, инструктор ЛФК
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 14 лет назад
И не собираемся болеть! :) При лечении главное сразу обратиться за грамотным лечением к врачу, в основном это постельный режим, обильное питьё,противовирусные препараты. Антибиотики не помогут. Удачи!