Вы встретили свою первую любовь через много лет, какова будет ваша реакция?

Elmira Bikkinina Профи (977), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
фан Профи (610) 14 лет назад
Смотря где и при каких обстоятельствах будет встреча. А вообще хотелось бы просто пообщаться, поговорить, от этого нас ведь не убудет.
Остальные ответы
*К а т я* Искусственный Интеллект (259998) 14 лет назад
встречаю постоянно, и ничего, недавно выпивали вместе, решил вспомнить молодость, но мне не захотелось))) ) если есть любовь в жизни. то первой там не место.
Нина Хруслова Профи (860) 14 лет назад
смотря какова его будет реакция
но вобщем -то люди взрослые, много времени прошло, скорей всего пойдём посидим где-нибудь. поговорим как жизнь то-сё. Не более того
Африка ... Мудрец (18018) 14 лет назад
целовались как малолетки в кафе и на эскалаторе в метро
Lu Мастер (1174) 14 лет назад
Интересный вопрос- но встречи не было. Знаю женился лет в 19, что было потом, неизвестно. Да и людей с таким именем в соц. сети нет. Мне моя любовь настоящая в семье больше нравится, чем девичьи грёзы в прошлом.
ДимОН Мастер (1763) 14 лет назад
Ну и что? увидел, увидел то что было вряд ли вернуть, да и стоит ли
Она Знаток (290) 14 лет назад
мне она мешает.... очень...
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 14 лет назад
Ничего особенного, разговариваем, общаемся. Ведь ничего уже давно нет!!!!
Александр tinctura Гуру (3354) 14 лет назад
пройду мимо, но обязательно полюбуюсь )