Модератор который удаляет мой вопросы,наверное псих?Или это я ненормальные вопросы вытворяю?

Dreamer Ученик (238), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
eocron Мудрец (17380) 14 лет назад
Мои он тоже удаляет. Не переживай, им нравится делать вид, что работают )
Цвет фуксии Гуру (4469) 14 лет назад
Ты сегодня не один- я тоже под раздачу попала)) ) А самое главное- такие стра-а-нные вопросы остаются?!?
Марина Егорова Мастер (1458) 14 лет назад
Ребят, я даже затрудняюсь уточнить, что вы ТАКОГО спрашиваете, что их удаляют? Мои вопросы не удаляли ни разу. Так что думайте над тем, что вы пишите. Удачи Вам!
Ludmila Мудрец (10706) 14 лет назад
он татар не любит - пиши манифест в правительство!