Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а какие должны быть мешки под глазами в понедельник утром?очень не нада!!!!

Котяра Искусственный Интеллект (154851), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Приор Высший разум (103948) 14 лет назад
Понедельник начинался плохо.. . В левый глаз светило солнце, а из правого торчало копье...
Остальные ответы
Серж Оракул (82253) 14 лет назад
Понедельник игнорировать (покрайней мере, до вечера) . и мешки, превратятся в мешочки...