Уважаемые господа! Кто украл нашего котика? Просьба вернуть! Ругать не будем.

Ирина Гуру (3847), закрыт 14 лет назад
Украли кота. Коту 1 год. Красавец, трехцветный. Находился на дачи. ОБласть Московская, Истринский район, деревня Борзые, улица Песчаная. Кот с кемто? уехал на автобусе.
Лучший ответ
рататуй рататуйка Ученик (248) 14 лет назад
попробуйте объявления расклеить! если котяра умный, любит вас сильно то вернется!
Остальные ответы
Татьяна Однолеток Мастер (1529) 14 лет назад
НЕЗНАЮ. Вернула бы, но живу на Украине, ДА И КОТЕНКА У МЕНЯ НЕТ.
Таня Рубленко Мудрец (11757) 14 лет назад
откуда вы знаете что его именно украли? может он сам убежал, расклейте объявления по району, может кто нашел его
Алина Алексеева ищу парня Ученик (123) 14 лет назад
Бедный котик!! Но не волнуйтесь-найдёте. Развесьте лучше объявления. А я его точно не крала-живу в Киеве! =)
Вилка Оракул (54692) 14 лет назад
Не я точно. Своих девать некуда, плюс помоечные так и сыпятся. И думаю, искать его надо не тут. Вряд ли воры сидят здесь, и интересуются, чем кормить украденного кота.
Ольга Тохтуева Профи (545) 14 лет назад
Трёхцветных котов в природе не бывает, только кошки! Значит это кошка, стало быть загуляла следовательно придёт но не одна, а с прибавлением! Поздравляю !
ИринаГуру (3847) 14 лет назад
Ну, что же я кота от кошки не отлечу. У нашего под хвостом яйца висели.
Мария Евдокимова Знаток (329) 14 лет назад
трехцветные только кошки бывают.
Скорее всего котик ваш просто "загулял". Он же не кастрированный был? Сам вернется.