Ты меня не ревнуешь,значит не любишь. Как вам такая логика?

Поночка Мастер (1068), закрыт 14 лет назад
Если раньше была дикая ревность,а со временем притупилась...значит и чувства притупились? Привет,семьяне!
Лучший ответ
proxy Мудрец (14844) 14 лет назад
такая логика не лишена смысла.. . но возможно со временем не "чувства притупились" а появилось доверие
Остальные ответы
Артём Мудрец (12497) 14 лет назад
Ревность - это удел убогих ограниченных людей...
Леонид Нуралиев Мастер (2482) 14 лет назад
полная чушь если не ревнует значет довиряет это же клёво
Sanni Гуру (3742) 14 лет назад
Если ревностью мерить любовь - добром это не закончится, ревность убивает любовь
Marina Gerber Мыслитель (7851) 14 лет назад
Никак. Если не ревнует, то это совсем не значит, что не любит. Не логично. Не ревнует, значит уверен, что никуда не денешься - влюбишься и женишься..
марина яковлева Мастер (2380) 14 лет назад
Может хочет чувствовать себя значимым, покажите ему на примере классного ужина свою любовь, или предложите с ним сходить куда он хочет, ну может на футбол, а отсутсвие ревности объясните тем, что лучше его уже знаете и доверяете как себе, раз вы ни с кем, значит и он тоже и вы в этом уверены!
Сладкая девочка) Знаток (348) 14 лет назад
вот меня мой парень не ревнует и мне если чесно это не нравиться иногда мне кажется что он меня не любит (((
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 14 лет назад
Логика идиотская в данном случае - чувство ревности приходит когда появляется чувство недоверия
Любовь Мастер (1085) 14 лет назад
это не логика, это - полное ее отсутствие!!!!