О любви без купюр

Вот блин... вроде взрослый человек...

бывший муж поливает меня грязью.... перед ребенком и его всегда новыми пассиями.... Вот скажите чего ему не живеться, если развод был обоюдным?

Плюнь и улыбайся..а дети и так видят..ху из ху..)))

Мужик, поливающий грязью, любимую, хоть и в прошлом, -----СЛИЗНЯК, А их надо давить подошвой, чтобы не размножались!

Гад потому что!!! Не достойно это...

А это всегда так, расстаёшься с человеком и узнаешь о себе столько нового....И такой бред! Не паряся, не обращай внимание на дураков, а главное не уподобляйся!

Сам ни ам, а никому не дам.
Низкий, подлый человек.
Дети все поймут сами. Только не опускайтесь до его уровня.
Терпения и любви !