Помогите!!!У меня не отображаются файлы на рабочем столе!Восстановление системы не помогает!Что делать?

Сергей Головин Знаток (410), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Roy Знаток (480) 14 лет назад
попробуй нажать [ctrl]+[shift]+[esc], откроется диспетчер задач, во вкладке "приложения", нажми "новая задача", там впиши процесс "explorer"
mxm mxm Гуру (3417) 14 лет назад
на рабочем столе правую кнопку мыши-упорядочить значки-отображать значки рабочего стола. галочку поставить. обновить....
Сергей Трапезников Мастер (1361) 14 лет назад
Попоробуй как говорит Dmitry Rudenko. Если не поможет - пиши, есть кое-какие соображения...