Время игр
+1Привет всем! У меня проблема: недавно установил Call of Duty World At War и когда запускаю то вылезает вот такая ошибка:
Привет всем! У меня проблема: недавно установил Call of Duty World At War и когда запускаю то вылезает вот такая ошибка: Error During intialization: Couldn't FILESYSCHECK.CFG. Make sure Call of Duty is run from the correct folder. Если кто знает помогите пожалуйста.
Попробуй запустить не с ярлыка на рабочем столе, а с его настоящего пути.. . или у тебя пропал файл FILESYSCHECK.CFG
попробуй переустановить. если пиратка то возможно это связано с диском