Никаким доступным мне способом не могу удалить папку с раб стола...

ЭВРИДИКА Профи (799), закрыт 14 лет назад
..
Лучший ответ
Any Профи (917) 14 лет назад
Скорее всего она используеться другой программой, отключи все сторонние программы, в том числе что в трее
Остальные ответы
Юлия Удачина Гуру (2664) 14 лет назад
бред какой-то чистой воды
Serg Maloy Мастер (1376) 14 лет назад
Попробуй в безопасном режиме. Кстати, что за папка?
Nephilim Гуру (4523) 14 лет назад
Попробуйте разблокировать её Unlocker'ом, может какой процесс не даёт.
В гугле находится легко и почти ничегот не весит :) Unlocker 1.8.8
Алиночка Мастер (1320) 14 лет назад
unlocker разблокирует если есть блокировка, и если нет, то сделаешь функцию - удалить папку. после перезагрузки компа папка исчезнет =)