Как назвать ребенка: Яромир или Ярослав? и почему вы так считаете?

Анна Зорина Ученик (128), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 14 лет назад
Ярополк! До полковника быстро дослужится!...))))))))) А Вы ему какую судьбу пророчите?..)))))
Людмила Профи (600) 14 лет назад
Это Вы сами решайте. ЯРО.... А почему? Сколько хороших и других имен.
Галкин-Палкин Мыслитель (8353) 14 лет назад
Когда за вторым пошли. старший просил - мама, назовите малыша проще, не портите жизнь ребёнку. Ему было 10 лет, и он нам не объяснял свою прсьбу.
Елена Захарова Профи (706) 14 лет назад
Ярослав. Просто красивое имя и звучит мягче, чем Яромир.
Александра Победоносцева Профи (737) 14 лет назад
Ярослав. Звучит красиво и плюс ко всему много деятелей с таким именем.
Зореслава Мастер (1133) 14 лет назад
в любом случае будет просто-Ярик, но Яромир как -то оригинальней, не избито, но нужно сочетание с фамилией-отчеством, Яромир Пупкин-как-то и не звучит, например
shadow Оракул (89005) 14 лет назад
Славомир - хорошо будет!
Ирина Фролова Профи (535) 14 лет назад
если из двух то ярослав.. . А вобще лучше Алексей Андрей Сергей Евгений Александр ...Егор, Макар тоже красиво...
Натусик Мыслитель (7544) 14 лет назад
Ярослав. Я не представляю, как можно сокращенно называть Яромира...
Любовь Мастер (1085) 14 лет назад
я за Яромира. Ярославов уже тьма))))
Катерина Мыслитель (5339) 14 лет назад
имена красивые. у нашего шефа сына Яромиром зовут) ) Ярка-так и зовём малыша))) )
но я Вам советую подумать не только о сыне, но и о внуках)) ) Вы сейчас ломаете голову, а как будут ломать голову ваши невестка и сын выбирая имя Вашему внуку или внучке)) ) к такому отчеству ооочень трудно будет подобрать имя)
Юлия Хайретдинова Гуру (3091) 14 лет назад
Яромир и Ярослав - старинные славянские имена, состоящие из 2 слов Ярость и Мир, и Ярость и Слава, в имени Яромир - больше противоречий чем в Ярославе, соответственно и характер у Яромира - более взрывной и неуправляемый, поэтому я бы назвала Ярославом
A Гуру (4686) 14 лет назад
Ярослав мне больше нравится, но это имя сейчас очень распространённое. У меня племянницу зовут Ярослава.
Викуся Ученик (126) 14 лет назад
Мне кажется Ярослав.
Milana Профи (569) 14 лет назад
Чудесные имена!
Мне больше Яромир нравиться.. .
Напишите потом как назвали, заранее благодарна...