Как победить страх заболевания болезнью рак?

Владимир Колосов Профи (892), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 14 лет назад
Не считать ее смертельной болезнью (что и есть на самом деле) . Человек, ждущий смерти, уже мертвец...
Остальные ответы
сашко сашкевичь Гуру (3242) 14 лет назад
универсального совета нет, каждый сам ищет свой метод
Ирина Просветленный (29251) 14 лет назад
Может, поменьше о ней думать?
bagira Искусственный Интеллект (116420) 14 лет назад
Канцерофобия.... цена этого вопроса-ваша жизнь. Вы даете установку на дисгармонию вашего организма. запомните-рак-это заболевание людей, которые не умеют радоваться жизни. Это духовный распад человека.
Хотите верьте, хотите нет. Но это заболевание дается Богом тем-кто живет в дипрессии ...
сашко сашкевичьГуру (3242) 14 лет назад
я вот мужика знаю веселый опщительный ,любит пошутиь,тоже болеет раком,тут факторов много,по семеновой так причина в паразитах,у каждого своя теория,генетика тоже не малый фактор
Людмила Машинистова Мастер (1387) 14 лет назад
Понять отчего этот страх вы боитесь боли ранней смерти или есть благоприятные условия для ее развития? Если есть наследственность то лучше всего раз в год делать компьют. томограмму. Просто от простого страха заболеть им он не появляется. Попробуйте делать больше добрых дел. Примиритесь с ближними. Имейте в сердце смирение мы все ходим под Богом. Один он решает как лучше человека наставить на путь истинный. Существует много болезней страшнее рака. Ведите правильный образ жизни и уж на худой конец пейте чагу вместо чая это лучшая защита от него.
Banana Искусственный Интеллект (658416) 14 лет назад
У одной дамы в роду все умирали от рака где-то в 40 лет. Она решила бороться с этой тенденцией и в 40 лет сдала анализ. Ничего не нашли. Она сдала его еще раз в другом месте, и обнаружилось мизерное количество раковых клеточек. она их тут же вылечила (на раннем этапе это пустяк). Больше они не посмели появиться.