В чем секрет всенародной любви к Ксении Собчак и феноменальной популярности телешоу "Дом-2"???

Владислав Александрович Профи (958), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Ефимова Мыслитель (8123) 14 лет назад
А разве любовь к ней всенародна?? ?
Ну, а Дом-2 смотрят те, кому делать нечего, очевидно, эта прослойка в России обширна. И знаю, что очень много школьников смотрит - ну, с этими-то как раз все понятно: 1) много свободного времени; 2) а ума еще не много
Остальные ответы
Ваш писатель66 Оракул (57258) 14 лет назад
Кандидат в президенты РФ, Ксюха!!
это я Знаток (298) 14 лет назад
а кто сказал что дом2 популярен.. че за бред.. то что пишут все заказное.. и собчак тоже заказная.. а крутят это дерьму пока реклама проплачена..
Юрий Богданов Гуру (4273) 14 лет назад
Почему всенародной? Эти шоу для плебеев.
R V Мыслитель (7408) 14 лет назад
Большинство не нашло счастья в реальной жизни и пытается научится у теливизора
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 14 лет назад
Кесарю-Кесарево, слесарю-слесарево, дебилу-дебилово
Кусик Мыслитель (6513) 14 лет назад
Просто это узаконеное бля....
Екатерина Тихонова Мастер (1438) 14 лет назад
смотрят потому что интересно наблюдать за другими, попадающими в дурацкие ситуации. Типа звери, съедающие друг друга, интересно наблюдать
Юлия Juli Профи (956) 14 лет назад
В деморализации общества.
Григорий Вассергисер Мыслитель (9539) 14 лет назад
Это не секрет, а следствие всенародной интеллектуальной деградации. Что востребовано, то и предложено. Те, кто относит себя к исключениям, лишь подтверждают печальное правило.
Sweet Sveta Ученик (189) 14 лет назад
Ненавижу Ксению Собчак!! !
Ненавижу Дом-2!!!
Константин Абрамов Гуру (3212) 14 лет назад
в диградации молодого поколения каророче ДЕБИЛОИД ШОУ
валерий парфенов Мастер (1437) 14 лет назад
а кто сказал что эти бляди так популярны????
ЛМ Мыслитель (8873) 14 лет назад
вот почитал ответы... с большинством солидарен... дом2-шоу для имбицилов, собчак -их яркий представитель... но черт возьми, эта хрень уже несколько лет телевизор занимает... значит, пипл хавает, значит, тех, кому нравится больше... от этого становится тоскливо...
Ольга Сигачева Мудрец (18166) 14 лет назад
В росте деградации и дебилизации.
Елена Искусственный Интеллект (618480) 14 лет назад
Я понимаю вашу иронию в отличии от некоторых ...а вообще обыкновенный сериал не больше не меньше !!!
Ivan Мастер (1913) 14 лет назад
Где ты увидел всенародную любовь?! ? В дурдоме? Да спроси у человека, смотрит ли он этот бред - и сразу ясно станет, кто перед тобой!
алиса Мастер (1824) 14 лет назад
Реалити-шоу популярны во всех странах. И в России телевидение многим заменяет и друзей, и общество в целом. С этим нужно бороться. Но пока людям не комфортно в обществе, пока они прячутся у себя дома и сопереживают экранным героям. эти шоу будут жить.