Почему Вы считаете что Современный Терроризм не имеет национальности..вы слепые чтоли??)

------- ----- Просветленный (29330), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
L N Мудрец (11897) 14 лет назад
национальность всегда идет параллельным курсом. заказчики одни, а исполнители другие вот тут не путайте.
Остальные ответы
Владимир Владимиров Просветленный (25904) 14 лет назад
Назовите
мусорщикПрофи (712) 14 лет назад
евреи..
Владимир Владимиров Просветленный (25904) Может арабы-палестинцы?
Пользователь удален Мыслитель (6338) 14 лет назад
Враг всегда называет повстанческую войну терроризмом. Кому терроризм, кому борьба за Родину.
Tudor Trofim Просветленный (45857) 14 лет назад
Конечно не слепые .
Также прекрасно понимаем, что все относительно.
Аленка Аленкина Просветленный (35541) 14 лет назад
а вы где-то читали про "наднациональный" терроризм? вроде такого понятия еще не изобрели, чтобы скрыть "нынешнюю" окраску данного явления
Ирина Анохина Гуру (4002) 14 лет назад
он имеет несколько национальностей! Называть их не буду!
михаил иванович иванов Мудрец (11510) 14 лет назад
Враг пришёл на вашу землю. Установил гражданскую власть из числа аборигенов.
Партизаны - народные мстители.
Боевики Ирана - террористы.
Конфуций сказал: правильно назвать - значит правильно понять.
Уточняйте понятия слов,
и вы спасете человечество
от половины заблуждений.
Р. Декарт