Меня забрали к себе инопланетяне! Что делать и как себя вести?

DHP Профи (631), закрыт 14 лет назад
Может существуют правила хорошего тона при нахождении в гостях у инопланетных существ? Порекомендуйте что-либо! Может кто уже находился в такой ситуации?
Лучший ответ
Мышка Клавиатуровна Мыслитель (9251) 14 лет назад
1. Как известно, инопланетяне на нас не похожи. Но из этого вовсе не следует, что нужно показывать на пришельца пальцем и кричать: "Поглядите, какой урод! " - даже если у того три пары глаз, и нос похож на мясорубку.

2. При общении с пришельцами не грызи семечки, потому что во всех звездных системах это считается страшно некультурным занятием.

3. Не ковыряй в носу при общении с инопланетянами. Возможно, у них это не принято.

4. Если они предложат тебе покататься на своей тарелке, не соглашайся. Мало ли в какую галактику завезут.. . И вообще - никогда ни на чем не катайся с незнакомыми гуманоидами.

5. Не предлагай им обменять свою рогатку на бластер или космический скафандр.

6. Не пытайся открутить что-либо с их тарелки. Был случай: космический корабль с Альдебарана приземлился на опушке леса, и пришельцы повстречали отряд юных следопытов. Пока инопланетяне пытались найти общий язык с учительницей, дети проникли внутрь корабля и растащили на сувениры все навигационное оборудование. На обратном пути альдебаранской экспедиции пришлось ориентироваться по звездам.

7. Не надо царапать на чужих космических кораблях разные глупости типа "Здесь был Вова" или "Спартак - чемпион! ".

8. Если пришельцы маленького размера, не надо пытаться унести кого-либо из них домой.

9. Словом - будь человеком!
Остальные ответы
Татьяна Ученик (187) 14 лет назад
расслабиться и получать удовольствие)))))))))
Ваш писатель66 Оракул (57260) 14 лет назад
Сало им дай- за газ оплатят!
Captain Marvel Мыслитель (9035) 14 лет назад
Что хочешь делай =)
Надеюсь, ты во всеоружии? Лёгкая музыка, свечи, шанель с каким-то номером =)
o b Гуру (4167) 14 лет назад
главнае свинным гриппом не зарази, а то неудобно какта палучится
Д Гуру (2688) 14 лет назад
Кащенко
Одинокая старость
Смерть
Просто русский Высший разум (113578) 14 лет назад
перстать пить! зеленые человечки пропадают
Соседка Оракул (63347) 14 лет назад
Относительно инопланетян затрудняюсь что-то посоветовать, а вот знающие люди говорят, что если на Вас агрессивно смотрит большая обезьяна - не нужно скалить зубы и смотреть ей в глаза!: -))))
margaret81 Просветленный (26747) 14 лет назад
вранье. они б те не разрешили с бука выйти в инет и спрашивать на ответах как вести себя. но один раз когда я накурилась марихуаны меня тоже забрали. надо ударить им по ушам-это значит я русский! очнулась я в будущем-на день позже
Алина Сагдиева Ученик (118) 5 лет назад
Почему нас до сих пор не забрали инопланетяне
Василий Русаков Мастер (1290) 5 лет назад
Скоро Они прибудут на нашу планету с Планеты Зибиру по нашему Сатурн и с Планеты Мрак по нашему Марс!!!!