Не могу оценивать фото на страницах друзей , нет шкалы с баллами. Помогите разобраться....

Анютик Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Antibaby Мастер (2395) 14 лет назад

Чтобы решить эту проблему, нужно удалить cookies в браузере и всё наладится.

Решение для
IE >> Сервис->Свойства обозревателя->Общие >> удалить cookie.

Opera >> "Инструменты" >> "Дополнительно" >> "Управление cookies" и удалите все, что связанно с mail.ru и my.mail.ru .

Mozillа >> инструменты >> настройки >> приватность, там есть "показать cookies" или что-то подобное, т. к. В разных версиях Mozillа по-разному и потом удалить.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Идёт загрузка Mail.ru... [][][][][][][][][][][] 0%
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Попробуйте сменить браузер на
"Mozilla"
или на
"Оpera"

Вы можете войти в "Мой Мир" через
WAP-версию @Mail.Ru
или
WAP-версию МойМир@Mail.Ru◄.

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, то просто немного подождите - все наладится!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Загрузка Mail.ru... ███████████ 100%
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Если будут вопросы – пишите!

Удачи!
Источник:
Остальные ответы
Галина Высший разум (424831) 14 лет назад
Если это началось недавно и без видимых причин, то возможно это происки сайта. У меня тоже в один из вечеров исчезла шкала оценок в чужих фото, но на следующее утро уже было всё в порядке. Я никогда не страдала при просмотре фото (высокая скорость) , но даже у меня начались проблемы с открытием фото, поиском музыки, и её прослушиванием, открытием и отправкой сообщений. Пишите о своих проблемах внизу страницы по адресу:

http://win.mail.ru/cgi-bin/support?Subje...

Письмо скопируйте и посылайте каждые 2-3 часа, пока не ответят или не исправят
Если же это давняя и постоянная проблема, то причины могут быть абсолютно разные - от браузера и настроек вашего компьютера до сбоев на сайте.
Попробуйте сами определить причину, как ведёт себя ваш компьютер на другом сайте, с другим браузером.
Майл адаптирован к программе Internet Explorer .Только она даёт возможность максимально использовать все ресурсы сайта.