вы самом деле думаете,что только слабые люди поддаются соблазну?

ю Профи (582), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Strange Просветленный (23168) 14 лет назад
Сильному соблазну поддаются сильные люди :-)))
Остальные ответы
Марина Олехнович Просветленный (46227) 14 лет назад
Так или иначе соблазну поддаются все.
Алексей Буслаев Гуру (3218) 14 лет назад
Соблазну поддаются все но только сильные могут отказатся
Шурик Кравцов Ученик (127) 14 лет назад
соблазну поддаются все!!!
марина яковлева Мастер (2380) 14 лет назад
всё зависит от силы воли, совести и веры себе.
Любовница Хулио Мастер (1504) 14 лет назад
пожалуй да. А так как слабости у нас у всех разные, следовательно каждый слаб по-своему..
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 14 лет назад
Соблазну поддаются все! Поэтому монахи уходят в пустошь, чтобы не искушатся!
Иван Храмов Мудрец (11327) 14 лет назад
Ну это спорное утверждение. Соблазн он ведь разный бывает, люди тоже всякие встречаются. Лично моё мнение - ВСЕ готовы стат жертвой соблазна.
Valer Pr Мыслитель (5839) 14 лет назад
Оооссподи.. .
Ну, что такое - соблазн. .
Никогда не забуду, как мы с Султаном смывались от наших благоверных из сауны, в чем мать родила (до сих пор, бллин, так и не вычислили, млин - КАКАЯ ПАДЛА??..)) ) ичто?
Семьи, не смотря ни на что, не порушешь, их мужики - не бабы создают и мужики всё это рушат.
Соблазнов, конечно - море, но на то намм мозги Господом даны, чтобы с ними осмысленно, хм, бороться, чтоль? Иначе, он нас создал бы кошками да собакми, чтоль.. .
Соблазн соблану - розннь!
Тут, главное, не попадаться, а ужь если попался, никогда и не чем не признаваться.)))