Думаю многие с этим сталкивались... Вопрос о звуке в фильмах.

Сергей Трапезников Мастер (1361), на голосовании 14 лет назад
Частенько попадаются фильмы, в которых озвучку слышно хуже, чем все остальные звуки в фильме! Почему так получается??? (я думаю что это происходит при кривой перекодировке многоканального звука). Если смотреть фильм с винта, то можно в плеере включить выравнивание звука, но что делать если я смотрю фильм в онлайне? Есть ли проги, которые позволяют избавится от проблемы с разностью громкостей в фильме?
Голосование за лучший ответ
mortal kombat Профи (696) 14 лет назад
a kak mojno obyasnit to, chto kogda ya smotryu filmi online u menya zvuk idet toka s odnoy kolonki ((ne vo vsex filmax))
Сергей ТрапезниковМастер (1361) 14 лет назад
Либо у человека, который кодировал руки из жопы растут, либо у тебя с акустикой траблы (мало ли, мож провод к сателиту переломился и периодически отходит, либо со штекером что-нбудь).
Одиночка Мудрец (12116) 14 лет назад
нет таких проблем если драйвера стоят правильные и пакет кодеков.
Сергей ТрапезниковМастер (1361) 14 лет назад
Что значит "правильные"? Дрова стоят родные и кодеки последние, а звук гребёт! Думаю не в этом дело. Ну во всяком случае не всегда и не у меня точно.