Чего вы добиваетесь этим?

Riz Мастер (1506), закрыт 14 лет назад
Долго я наблюдал за баталиями которые тут разворачиваются, многие нацисты тут сидят грязью поливают друг друга, а раньше были братские народы. Обсирают Российскую власть во главе с Президентом и премьером, что вы этим хотите добиться? что мы станем злее друг на друга или всех в нацисты превратить? тут вы все умники а на улицу попу высунуть боитесь, а чего страшного то? выступите против руководства вас за это в ссылку не отправят! кишка тонка да пальцы резвы только! объясните кому вы хотите донести отсюда ваши недовольства...
Лучший ответ
Андрюха Ашичев Ученик (158) 14 лет назад
а ты разве не понял до сих пор что здесь в основном трепятся. я смотрю ранг у тебя приличный. тогда вопрос - что ты здесь делаешь? а истинных нацистов здесь нет и быть не может
RizМастер (1506) 14 лет назад
Обсуждаю и помогаю людям в более жизненно важных вопросах чем политика-нацизма и унижения народов!
Андрюха Ашичев Ученик (158) ценю твои намерения, если они истинны
Остальные ответы
Tanya Korol Профи (544) 14 лет назад
время трачу перед сном, лучше чем контакт!
Пользователь удален Мыслитель (9669) 14 лет назад
Во во, воняют тут всякие, погаными статейками кидаются
Источник: А в блог Медведеву написать слабо=)
Кузьмич Мастер (1674) 14 лет назад
пять баллов за вопрос. Нацистов надо к стенке ставить по моему
Алексей Буслаев Гуру (3218) 14 лет назад
Оттепель 60-х началась на комунальных кухнях? Если власть имушие позволят то завтра же амереке пипец придет
Елена Ефимова Мыслитель (8123) 14 лет назад
Я вот тоже не пойму, правители за власть держатся, им выгодно, чтоб было много государств. Тем более, чтоб украинцы и русские (к примеру) не вздумали объединяться вновь. Но это их политические заморочки, народам-то что делить???? История у нас была общая. Страдали все одинаково.
Марина Гуру (4734) 14 лет назад
Хм. . И вот. . я того же мнения! Согласна! С Вами! Одни. . провокаторы на проекте! котроым платят! Их гнать надо! Вот они и разжигают.
Василий Иванович Мастер (1409) 14 лет назад
Вопрос такой интересный. Нацисты делают правокацию, а если это не провокация то человек значит такой деградант. Ведь за что Русскому здравомыслящему человеку обливать грязью, Украинского или какого еще . И наоборот Зачем это надо Украинцу, Еврею и т д. А власть сам не терплю нашу. Мои друзья уже сходили на марш не согласных их там не за что задержали.
Пользователь удален Профи (570) 14 лет назад
а ты сопли вытри и за "правое" дело...
????? ????????? Мастер (1817) 14 лет назад
Да что мне нацисты? Они и горазды только здесь писать ...И пусть пишут! Находятся люди, которые отвечают им достойно, поверьте!
Евгений G Просветленный (31302) 14 лет назад
Да меня вообще ровным счетом не колышит если слова о том, что Путин враг, вор и лжец вызывают чью-то рознь. Мне просто по*уй! Если от этого я вдруг нацист, ну тогда я если можно еще и космонавтом буду. Обсирают российскую власть говорите, а другие ей жОпу облизывают не уставая, 50 на 50 у нас здесь, демократия. Одни хают, другие во славу
Владимир Захаров Просветленный (20722) 14 лет назад
Обрати внимание что этим в основном занимаются сионисты с латинскими аватарками, правда они могут быть и не с латинским, но видны по фамилиям. Скорей всего у них есть признаки по которым они определяют друг друга. В масонских аватарках кресты и чем больше крестов тем выше ранг. Я с такими схлестывался. При этом они работали активно и массированно сразу приходилось обрабатывать десяток клиентов.
RizМастер (1506) 14 лет назад
а не создать ли нам антиподов??? со своими же эмблемами, думаю нас будет на много больше...
Владимир Захаров Просветленный (20722) Не люблю организованность и толпу. Мне больше нравятся личности умеющие думать и самостоятельно находить решения. Мне без разницы сколько масонов меня атакуют, если я уверен в своей правоте и знаю что их задача навязать мне ложные истины.
Аленка Аленкина Просветленный (35541) 14 лет назад
как все оказывается серьезно... сколько эмоций... прям за душу взяло... хоть деньги возвращай....
RizМастер (1506) 14 лет назад
слово сказанное болью души, дальше пронесется это слово и затронет даже сознание младенца...
Юрий Мастер (2116) 14 лет назад
Свобода- мать ее!!!!
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 14 лет назад
А зачем у тя Цой на аватарке?
А Президент и Премьер, ваще, по-твоему, говно, или нет? (из твоего вопроса не ясно) .
Они, по-твоему, за нацистов, или нет?
ex UN7JKS Мудрец (17020) 14 лет назад
Народ веселится
Источник: Сеселится или курит весь народ!!!