Нужен тональник!! ! Где найти??

Оксанка Кузьмичёва Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Подскажите, пожалуйста, где мне могут подобрать тональник подходящий именно мне? Уточните место (ну рядом с каким метро) пожалуста=))
Голосование за лучший ответ
Алиночка Мастер (1320) 14 лет назад
тональник? Оо посмотри а магазах нормаьных а не в метро! дешевка там всякая, а в норм магазе тебе посоветуют даже
DHP Профи (631) 14 лет назад
В Ив Роше закажи. Там хорошие тональники и аллергии не вызывают. yves-rocher.ru
ТанЯ Мастер (1486) 14 лет назад
Хочешь подпишу тебя в орифлейм и будешь заказывать себе, а брать на спортивной. Продукция не вызывает аллергии, на травах, я пользуюсь 3 года, все думают, что я на 10 лет моложе
no nickname Мастер (2344) 14 лет назад
любой хороший магазин с консультантами: иль де боте, артиколи, дуглас, рив гош
адреса смотри на их сайтах
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 14 лет назад
случайно 5-ку девочке - DHP -поствила: -)))) покупай косметику всю только в магазинах или аптеке (гипоалергенная) тональников море, пробуй и подбирай к своему типу кожи... и мой совет, не заказывай по картинкам из каталогов и интернет магазинов!
Dreamiss Мыслитель (5513) 14 лет назад
в летуале, иль де боте, дуглас, м. киевская т. ц. европейский, да в любом торговом центре есть эти магазины
Пользователь удален Профи (810) 14 лет назад
честно говоря в AVON, Ив Роше тоналка говно полное.
мне нравится у Fleur de Sante и у MaxFactor,
и маскириует и лежит нормально.
Пользователь удален Мастер (1832) 14 лет назад
Иди а Артиколи ( ГУМ) , отдел MAC - останешься довольна.)))))))))
°•°Yana Jan Abrahamyan°•° Просветленный (27360) 14 лет назад
иль де боте, летуаль. в общем круплные сети с пробниками и консультантами
8 Марта Просветленный (23773) 14 лет назад
в самом центре, Тверской пассаж (м. Тверская) , магазин РИВ ГОШ. Там огромный выбор марок косметики ( от масс маркета до люкса) . Протестируйте на себе какие марки и цвета вам подхотят