ПРИЗНАНИЕ в ЛЮБВИ---КАМНЮ....какой камень вам наиболее симпатичен ???

ЛАНА™ Высший разум (156960), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сади Просветленный (22998) 14 лет назад
А девушки любят бриллиаааанты....)))))) Любые камни красивые.. Женщина с рождения родственна душой с камнями... Нравится наблюдать, как камни меняются : становятся горячими, меняют цвет, то темнеют, то светлеют, подстраиваются под настроение и здоровье хозяйки... оберегают, впитывают в себя её энергетику.. Но самый-самый, конечно - Изумруд... Неравнодушна к нему.. Можно признаться даже в Большой, Светлой и Верной любви.. .
.

Изумруд – самый таинственный камень в истории человека, и одновременно самый цельный: все исследователи сходятся во мнении, что изумруд при всех его прекрасных свойствах не терпит лживых и вероломных людей, и безжалостно покидает такого хозяина.

el-elМудрец (17978) 14 лет назад
Зачем тебе бриллианты....)) ТЫ сама Бриллиант в Платиновой Оправе....

Поэтому, его взгляд, задержался на ТЕБЕ ...

Сади Просветленный (22998) Девушка, не играйте на моей известной "Мании величия " ..беда будет .если поверю :-))))))))Так. вы меня до развода доведёте !!!где вот ща Платинового найти?
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 14 лет назад
люблю голубые из полудрагоценных
Док Просветленный (21416) 14 лет назад
идите спать. Все равно ни над чем не думаете, а сон полезен.
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131538) 14 лет назад
Философский!
Источник: иногда алхимией занимаюсь :-)
SaLLamandRa Гуру (3439) 14 лет назад
А я очень люблю агат. Чёрный. Он меня часто спасает.
анна карябкина Просветленный (36541) 14 лет назад
аметист, хризопраз. авантюрин, гранат, нефрит.... я ваообще камни люблю . в них такая энергетика...
Ангария Просветленный (35397) 14 лет назад
Сапфир... он меня притягивает, завораживает, зачаровывает, околдовывает.

Он вобрал в себя синь неба и океана.
Источник: Здравствуй, Лана:)
ЛАНА™Высший разум (156960) 14 лет назад
Добрый день , Олюшка !!!)))
Ассольга ВолхонскаяМастер (1375) 14 лет назад
Оль, а стоун-арт, роспись по камню, тебя привлекает?
Ангария Просветленный (35397) я и не думала об этом...у меня в "художественном" - 4 профессиональных направления, каждому учит отдельный педагог....Оля, я загружена пока этим.
Влюбленный в жизнь))) Просветленный (45452) 14 лет назад
На Востоке рубин ценился выше алмаза. Считалось, что этот камень приносит счастье в любви. Своей возлюбленной, чтобы любовь была взаимна, следовало дарить рубин цвета пламени. Наиболее красивой и ценной разновидностью корундов является рубин, или, как в старину его называли, — яхонт. Слово рубин происходит от латинского рубенс — красный. Своей великолепной красной окраской цвета голубиной крови (такая окраска ценится выше всего) рубин обязан окиси хрома. Итальянцы особо крупные, ярко окрашенные рубины с изумительным блеском называют карбункулами. Надо полагать, что Теофраст и Плиний под тем же названием описывали именно рубин. В античном мире рубин называли еще антраксом, что означает "горящий уголь не из проста в футбольный лиге России. . команда Татарыстана .. РУБИН. . очень удачно участывает на европейские арене))))
Источник: Доброго дня вам!!!
ЛАНА™Высший разум (156960) 14 лет назад

Добрый день !!!)))
el-elМудрец (17978) 14 лет назад
Ланочка, спасибо что ТЫ есть!!!!Спасибо , за вопросы....за ответы....спасибо за любовь и тепло, которое даришь нам!!!!
Влюбленный в жизнь))) Просветленный (45452) КРАСАТА.. Я БЕЗ КОНТ))))Какая же ты милая какая же ты красивая какая же ты влюбленная в нежность вся плененная Прикоснуться к твоим рукам увидеть твои глаза услышать твои слова и можна два дня летать
Fotisa Просветленный (43939) 14 лет назад
По гороскопу "козерог" - это как раз глыба (камень) придорожный. А ему можно бесконечно можно признаваться в любви. Они мои козерожки - очаровательные!
OLEG Мудрец (19041) 14 лет назад
Бежит по граням свет, мерцая,

дробится в брызгах огоньков.

Холодный камень, отражая,

сигнал поймал из давних Снов... .

Горит сиренево-лучисто,

меняясь, в танце неземном.

Струится пламенем искристым,

открыв, Дорогу Без Оков.

Фонтаном бъет шальная радость

и отзывается в Мечтах... .

Чудесный миг! Какая сладость,

кружить, в Сиреневых Лучах!

ПРИЗНАЮСЬ АМЕТИСТУ
Ассольга Волхонская Мастер (1375) 14 лет назад
Посмотрите этот ЖЖ: http://stone-art.livejournal.com/ там про стоун-арт, роспись по камню