у нас нет солнышка давно и темно даже днём. светит сейчас солнце где-нибудь на белом свете?

Мирон Гирин Мудрец (18764), закрыт 14 лет назад
у нас нет солнышка давно и темно даже днём. светит сейчас солнце где-нибудь на белом свете?
Лучший ответ
Сиорика Мыслитель (6402) 14 лет назад
У нас на Итурупе сейчас вообще погода странная в этом году.. . тут вроде не холодно, но так пасмурно, и почти совсем солнца нет. Так что, я тебя очень даже понимаю!
Остальные ответы
Макс Смирнов Гуру (4852) 14 лет назад
Да есть но только днем. Ночью тоже не светит.
Panitigra Гуру (2736) 14 лет назад
В штатах поидее сейчас утро! И должно быть солнышко!
Phantomas Мыслитель (9713) 14 лет назад
Откуда же ты такая светлая?

=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1

NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.

Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
таша з Гуру (4542) 14 лет назад
и сибири сейчас яркое-яркое солнце, приезжайте, полюбуйтесь. правда, не забудьте одеться потеплее- у нас мороз!!
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156571) 14 лет назад
в вопросе ответ. Солнце светит в белом свете, а не светит в темном. Здравствуй, Nika, в темном свете
Мирон ГиринМудрец (18764) 14 лет назад
привет. да уж. вот сижу в тёмном прям царстве которую неделю.