Отращивание волос

bill_gate bill_gates Ученик (42), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте!
Знающие люди, подскажите пожалуйста, сколько времени нужно на отращивания таких волос и какие критерии лица/волос необходимы?
Некоторые мои данны:
Рост: 178
Цвет волос: Брюнет
Пол: М
Волосы не вьются.

Дополнен 14 лет назад
На данный момент где-то 5-7 мл. :)
Дополнен 14 лет назад
D@NGeR, благодарю.
Просто интересно, какую форму лица, носа, глаз надо иметь, чтобы длинные волосы шли... :)
К сожалению фото предоставить не могу, т.к. немогу скинуть на комп(
Дополнен 14 лет назад
ТАТА-АРТ, и Вас благодарю! :)
Ошибочка, мм :D
> Учти что раз в 2 месяца надо убирать сеченые кончики
Не знал - не знал. Спасибо!
Лучший ответ
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 14 лет назад
мл - это миллилитров, чтоли? :)
Средняя скорость роста волоса - 1-1,5 см в месяц.. . вот и считай, сколько тебе нужно времени.. . Учти что раз в 2 месяца надо убирать сеченые кончики, иначе расти будут не волосы, а метелка...
Источник: работаю стилстом вот уже 15 лет
Остальные ответы
D@NGeR Гуру (2728) 14 лет назад
А в данный момент, они у тя какой длинны?
А так кстати можно наростить... дело 20 мин.
Волосы в среднем за месяц выростает на 1 см
Думаю прилично - где-то мес 8 и то индивидуально! мож у кого и год.
Нарости да не парься!))