Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

женщины!!!как вас можно удовлетворить за минуту???раскройте сикрет

Айвар Юранс Профи (669), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кристина Затуливетер Профи (622) 14 лет назад
Почему Вы мужчины ищите, Что попроще?? ?
Удовлетворить за минуту, избежать брака, да здравствуют противозачаточники!
Что за фигна?
А если бы Вас спросили "Как удовлетворить мужчину за минуту"?? Вы бы не оскарбились?? ?
Не спорю, война полов будет всегда, но давайте не будем переходить до унижений!
Научитесь удовлетворять женщину без секса, станьте гуру женской души, и попробуйте понять, что женщина ТОЖЕ человек!! !
А потом уже задавайте такие вопросы!
Остальные ответы
Dantaliya Мыслитель (9784) 14 лет назад
сразу найти точку G и то... думаю что это оч маловероятно
~МЕРЗАВКА ~ Мастер (2458) 14 лет назад
если быть меркантильными-получить в дар лям другой бакинских рублей)))))))))) )

а если так--то букет ромашек)))
настроение Оракул (78660) 14 лет назад
это из области фантастики
Бипи Кришталь Мудрец (12159) 14 лет назад
Кошелёк тугой подарить! и сказать сходи милая в ювелирный магазин!!
*``~ КисонЯ ~``* Гуру (4282) 14 лет назад
маловато минуты будет....