вчера случайно укусила умного мужчину...чувствую умнеть начала...что же будет теперь с ним то ?)))))))))

Владелица- Чужих Кошмаров Высший разум (487046), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Странный Оракул (65527) 14 лет назад
Красивым будиииит

PS Это так размножаются фанаты "Арии" ???
Остальные ответы
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292646) 14 лет назад
Да не важно - он теперь до этого точно не додумается. )))))))))))))))))))))))))))
Ирка:)) Мыслитель (7727) 14 лет назад
А он наверное тупеть начал:)