сколько еще продлится кризисс?

defoschka Знаток (359), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
дима попов Гуру (4295) 14 лет назад
ха это пока правительству денег много не станет =)
Ща же типо экономия на всём цены растут, зарплаты как есть, и что даже смешно юбилейные 10 рублей изминили, на них то что экономить странно как-то
olli olli Гуру (4553) 14 лет назад
еще думаю год. . ну в следующем кончится наверно... тк ситуация то улучшилась))
Пётр Журавлёв Мастер (1380) 14 лет назад
Елена вопрос конечно риторический вы задали! Не знаю как у нас, на днях разговаривал с друзьями из Испании, у них вторая волна кризиса пошла (опять сокращения и увольнения) , а он у них на 1 год раньше начался! Вот теперь и у нас ждут её! Если повезёт авось пронесёт и с нового года всё пучком будет!
Сергей Алексахин Гуру (4972) 14 лет назад
В нашей стране он по моему не кончается никогда.