Почему 4-ый эпизод Звёздных войн сняли в 1977 году, а 1-ый в 1999?

Пользователь удален Мыслитель (9669), закрыт 14 лет назад
Как так получилось?

И когда Лукас с Спилбергом уже снимут "Новые звёздные войны"? Ведь собирались же
Лучший ответ
Павел Буков Гуру (2641) 14 лет назад
это был хитрый ход от Джорджа Лукаса
Остальные ответы
Просто русский Высший разум (113578) 14 лет назад
сдох ЧУБУКА- или чубака как его там-нового по космосу ловят-чегой думаете на марс собрались? на луне был один-амеры и притащили, а оне в неволе не размножаються:))
Natalia Профи (944) 14 лет назад
тогда не было таких возможностей для спецэффектов
Кот Василий® Просветленный (27637) 14 лет назад
а в америке все так. через одно место. то потоп, то зима среди лета, то вулкан посреди города или инопланетяне злобные бегают.