Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Какой ужас? уже не которые ходят в шубах? А я еще с осеннего пальта тоненького не слезаю

Львица Профи (567), закрыт 11 лет назад
Тоже чтоли шубу одевать? Да у меня нет куртки даже чтобы вместо пальта тоненького одеть шуба и пальто..( Но я удивлена рано же еще в шубах ходить?я из казани
Лучший ответ
Софья Зарецкая Гуру (2595) 11 лет назад
да какая к черту разница? ! если вам комфортно в пальто - ходите в пальто! будет холодно - наденете шубу.
ЛьвицаПрофи (567) 11 лет назад
вот и я о том если мне комфотрно в платье одуне платье, да? еще буду сомтреть на других ..9
Софья Зарецкая Гуру (2595) правильно, не смотрите на других:))) люди разные, кто-то чуть что - сразу одевается потепелее,кто-то наоборот...)
Остальные ответы
Аллочка Хисматуллина Мастер (1963) 11 лет назад
я из мск но уже неделю ношу шубу. очень мерзлявая я)
ЛолаОракул (80515) 11 лет назад
Вроде в Москве +5, разве не жарко в шубе????

@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109399) 11 лет назад
А у нас в Подмосковье опять весна! Завтра до +10.
Ирэна МаксимоваПросветленный (34044) 11 лет назад
Да Вы что? Серьезно????Это ж опять в резиновые сапоги влезать что ли?
Fotisa Просветленный (43948) 11 лет назад
В шубке значительно лучше скажу я вам!
Сергей Ж Просветленный (21000) 11 лет назад
Каму холодно тот и одевается.
понятно а если я не мерзну в машину из машины на работу и.т.п. еще буду сомтреть на всех..буду ходить так как мне хочется, да?
odissara Мудрец (14315) 11 лет назад
я из москвы. Уже две недели в полушубке и удивляюсь как другие не мерзнут. Просто людям трудно перестроиться.
Vitaliy Romantik Профи (790) 11 лет назад
Здоровый дух в здоровом теле до поры до времени если большенство одело одивай и ты не буть подопотным кроликом и не скушай свою судьбу
Марина Киса Просветленный (33724) 11 лет назад
а я в тоненькой куртке хожу))
мы с тобой похожи и я тоже самое...да и тепло еще на улице тою.. я патею лично
Лола Оракул (80515) 11 лет назад
Принято как-то по погоде ориентироваться. У нас +8, полагаю, что в шубе бы я тоже как-то нелепо выглядела бы.

Наталья Медведева Мыслитель (5987) 11 лет назад
RE: "А я еще с осеннего пальта тоненького не слезаю "
- Для плавности перехода попробуй сначала в пальто залезть, а то ...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не поняла юмора как понять залезть
Наталья Медведева Мыслитель (5987) смотри свой вопрос: Какой ужас? уже не которые ходят в шубах? А я еще с осеннего пальта тоненького не слезаю Не слезаешь- значит находишься сверху)))))))))))))))))))))))))) попробуй залезть, чтоб хотя бы на денек в нём походить...
Натали Оракул (59402) 11 лет назад
ну и правильно делаешь.. вон на улице дождь какой поливает.. а на следующей неделе потепление до +5
mark avraham Просветленный (20762) 11 лет назад
ПальтО-слово не склоняется
Подсолнух Мудрец (19145) 11 лет назад
а я зиму в осеннем пальто прохожу. С техпор как поправилась - не мерзну. Подкожный жир, наверное, греет
Похожие вопросы
Также спрашивают