Неужели все бои с Валуевым такие скучные ?

Brighton Просветленный (23368), закрыт 14 лет назад
Как сосиска по рингу бродит да и всё
Лучший ответ
Андрей Горобец Просветленный (23676) 14 лет назад
Я, с этого Валуева худею!! ! Кто этого дебила надоумил боксом заниматься, у него к боксу столько же способностей, как у меня к балету!! ! Иметь больше 140кг. и не мочь нокаутировать!! ! Владимир Кличко с одного удара правой может на пятую точку соперника посадить, хотя легче на 30кг!!!:))))))))))
Станислав КоролёвПросветленный (42684) 14 лет назад
Поэтому и не может нокаутировать, потому что 140 кг весит - скорость рук падает и удар слабеет. Кстати, в ранних боях у него было много нокаутов - тут еще от соперника зависит.
Андрей Горобец Просветленный (23676) К тому же он очень слаб физически, у него отсутствуем мышечная масса, огромный костяк, прослойка жира, и кожа, откуда силе взяться!!! В общем Валуев, это позорная страничка в истории бокса!!!
Остальные ответы
Лера Большова Профи (577) 14 лет назад
угу... посмотри лучше К-1 там поинтереснее... а то валуев обычный боксер, только руки.. руки
Ираклий Знаток (461) 14 лет назад
Очень скучно, что он там одного леща даст и все бой окончен. Так разве интересно?!!!
Валерий Гамбург Мыслитель (5094) 14 лет назад
и с валуевым и с кличками, они мне все не нравятся, хочу что бы их всех ктонить забил
Андрей ГоробецПросветленный (23676) 14 лет назад
Ну ты вырезал!!! Сравнить Валуева с Кличками!!!
~¤золоmой¤~ Мастер (1065) 14 лет назад
Валуев не боксер. Чабан он. У него физика не боксерская. Ему бы в керлинг или в шахматы пойти:)