Девушки,в каком возрасте вам захотелось ребеночка?

Вика Шостко Ученик (114), на голосовании 14 лет назад
Вот просто интересно.
В каком возрасте вам захотелось ребеночка?
Голосование за лучший ответ
Вета Оракул (53401) 14 лет назад
В 23. Я была почти год замужем.
Ирина Гений (88057) 14 лет назад
Когда мне исполнилось 25, муж захотел. Мы 4 года были женаты. А я все думала, что молодая еще. Он сказал, что за 9 месяцев повзрослею и привыкну. так и вышло. И я не жалею!!!
Анастасия Карасева Гуру (3361) 14 лет назад
В 15! Причем так, что замуж решила выйти не смотря ни на что. И вышла...) ) В 18 вышла и родила в 20.
Ольга Сорокина Оракул (86807) 14 лет назад
лет в 16 захотелось, но т к голова на плечах есть сейчас мне 21, детей нет.
Ри Точка ™ Оракул (86251) 14 лет назад
В 18 вышла замуж и в 19 родила, уже захотелось, а вторую и третью в 29 и 32...
Татьяна Панькова(Кравчук) Мыслитель (5942) 14 лет назад
дело не в возрасте, а влюбимом. Когда вы одно целое-тогда и захочется умножения и продолжения рода.
Ольга Суханова Ученик (243) 14 лет назад
В 18 лет. Только встречались, потом поженились, в 19 родила. Сейчас 30, ещё хочу, дети - это здорово!!!
Neonilla N Гуру (2544) 14 лет назад
В 23 года.. . спустя пол года после замужества (хотя с мужем жили до свадьбы вместе - 3 года), в 24 родила, скоро рожать второго (сейчас мне 26)...
Ирина Мастер (2229) 14 лет назад
неповерете но мне захотелось в 11 лет тогда моя сестра родила племяшу и мне так захотелось стать мамой. в 16 я позднакомилась с мужем а родила в18.
Татьяна Щербина (Москаленко) Мастер (1731) 14 лет назад
Ребеночка не нужно хотеть.. . Он должен сам захотеть именно у Вас появиться.. . Вот тогда все будет ОК!!!
lika Профи (523) 14 лет назад
в 19 родила, думала в тот момент больше детей не будет, а через 5 лет захотелось. в 30 лет я только о об этом и думала, в32 он родился
Алина Кошевская Мыслитель (8856) 14 лет назад
Вышла замуж в 18, о детях как-то не думали. На следующий месяц забеременела. Ну и родила, конечно.
! Мыслитель (7061) 14 лет назад
Прости я что -то запоздала с ответом... .
Мне сейчас 21. В 20 и захотелось уже к сожалению целый год не получаеться....
MERIMYR Гуру (2881) 14 лет назад
Первого я родила в 20лет и не поняла, как он вырос (было легко), а вот второго я ждала 8 лет и скажу что чем старше тем ответственнее к этому относишься .
BAGIRA Знаток (394) 14 лет назад
18 и20
и сейчас тоже хочется мне 27