Какие языки вы способны различить на слух? (К примеру, звучит песня или разговор, и Вы идентифицируете на каком языке)?

Роман Снег Ученик (58), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290747) 14 лет назад
русский
украинский
немецкий
английский
французский
итальянский
испанский
китайский (мандарин и кантон)
японский
корейский
Остальные ответы
Юрий Литвин Мудрец (12173) 14 лет назад
английский, французский, немецкий, китайский, хинди... да много чего можно различить на слух... они ж разные...
кто_то Знаток (271) 14 лет назад
английский, немецкий, таджикский, узбекский, русский, французкий, итальянский.
Maverick Просветленный (20400) 14 лет назад
штук 10, наверное - больше, чем на каких говорю.. .
Азербайджано/Турецкий
Румынский
Польский
Украинский
Белорусский
Немецкий
Французский
Португальский
Испанский
Итальянский
Финский
Литовский
Арабский
...
= Да, около 10... :)
женя васильев Просветленный (21121) 14 лет назад
странно, не зная языков, я различаю большинство европейских. последний раз в ютубе определил португальский. видимо связано с тем, что много разной музыки слушаю.
Оля К Мыслитель (6076) 14 лет назад
rysskiy
belorysskiy
ykrainskiy
litovskiy
tatrskiy
ispanski
angliiskiy
nemetskiy
fransyzskiy
ivrit
vsio vrode, po ostalnim ne bydy tak yverena, naverno
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 14 лет назад
Английский, французский, немецкий, итальянский, португальский, испанский, венгерский, румынский, польский, литовский, латышский, болгарский, хорватский, идиш, грузинский, армянский, белорусский, украинский, японский, чешский, английский США, английский Австралия.
Yasmin *** Мудрец (13761) 14 лет назад
хм... английский естессно (британский.. австалийский.. США/Канада)... французский... испанский... арабский.. турецкий... фарси... иврит... итальянский... португальский.. украинский... польский.. греческий..