Пожалуйста, помогите!!! Сломали страницу ВКонтакте, хотела поменять пароль, но не могу т. к. почтовый ящик, на который

Иринка Ученик (141), на голосовании 14 лет назад
к. почтовый ящик, на который зарегестрирован Контакт тоже не могу открыть, пишет что пароль не верный Новый пароль не дают Не хочу делать новую страницу ВКонтакте!
Дополнен 14 лет назад
Секретный вопрос не помог!!! Ну, дев. фамилию матери-то я ТОЧНО ЗНАЮ!!!!а они пишут НЕ ВЕРНО!!!!
Голосование за лучший ответ
дима попов Гуру (4295) 14 лет назад
Секретный вопрос пробуй
THQ_M1 Профи (888) 14 лет назад
только к админам почты !
protex Мудрец (19164) 14 лет назад
тогда на почте пароль восстанавливай
и пароль дают всегда, когда на контрольный вопрос отвечаешь
Артём Гришин Знаток (457) 14 лет назад
попробуй сменить пароль от почты через секретный вопрос