Как сделать Rip видео файла ? (ужать без потери качества) какой программой ??

Alex Гуру (4100), на голосовании 5 лет назад
Вот есть у меня несколько видео роликов в формате MPEG-2 длительность например одного 4 мин.10 сек. весит 115 мб. (!) качество не очень, разрешение 640 х 480 ...А вот сегодня скачал клип с таким же качеством (даже лучше) такой же длительностью в формате MKV и весит он всего то 26 мб. (!!!) как так ужать свое видео ?? какой программой ? и как ее правильно настроить чтоб получить эффективный результат ??
Голосование за лучший ответ
Павел Буков Гуру (2641) 14 лет назад
Color 7 Video Converter
Aurora Media Workshop

пробовать различные настройки и сравнивать - только так
ANDREY Профи (977) 14 лет назад
Format Factory- бесплатная программа
Dean Профи (630) 14 лет назад
VirtualDub - Эта программа может сжимать, конвертировать и еще много чего делать с видео.
Проста в использовании.
$СЕРЁГА$ Гуру (3203) 14 лет назад
попробуй проктически любым конвектором Videoconv.U.5.1