внутри развёрнутый трёп о трипере и социализме...

Старик Похабыч Знаток (410), закрыт 14 лет назад
я работал - дворником, грузчиком, подсобником, каменщиком, подсобником у монолитчиков, арматурщиком, и получил артроз (это когда на месяц работы - два месяца рубашку самому не одеть), понятно, что артроз от трипера (после армии), но вот нахожу я, что мне неприятен капитализм своим богатством... говорят, что это зависть... я слушаю, и думаю, что я не только соматически, но и психически ущербен, если не сорадуюсь вместе с успешными
Лучший ответ
РТ Гуру (3702) 14 лет назад
прям, любой человек сначала за себя радуется. и если его что то не устраивает, то увы. просто не каждый в этом может сознаться