Скажите пож-та как лучше работать с таксистами если у меня совя диспетчерская такси

Тимофей holdem Ученик (86), на голосовании 14 лет назад
Скажите пож-та как лучше работать с таксистами если у меня совя диспетчерская такси

Какую ситему оплаты лучше использовать и тип связи, учитывая что такси ее не открыто (на первую неделю открытия).
Все что связано с открытием интересует.Нужен совет профессионалов.
Голосование за лучший ответ
Юрий Беляев Гуру (3325) 14 лет назад
Да у меня тоже мечта про свое такси
михалыч Просветленный (22417) 14 лет назад
у нас есть такси в городе, 20% от заказа фирме и общаются они с диспетчером как то через мобильный телефрн (какая то JAVA загружена) и у диспетчера комп.