Среди молодых часто глупость обитает, как вам кажется, почему они с этим не согласны?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Natalya Оракул (81430) 14 лет назад
Новое поколение всегда умнее. Это плод наших жизней. Мы не можем их обвинять в глупости. их глупость значит. мы не достаточно умны.
Остальные ответы
. Мастер (2439) 14 лет назад
Они настолько глупые, что просто не в силах это понять.
рАмАшкА Гуру (2776) 14 лет назад
а вы себя в молодости уже не помните?
такое вот кино Оракул (85184) 14 лет назад
Потому что вырастают, набираются опыта и глупость проходит. Неужели они это понимают лучше Вас ?!
РТ Гуру (3702) 14 лет назад
именно потому и не согласны. мало кто в 15-18 лет может признать то, что он балбес. а те, кто могут уже не дураки. парадокс! а еще самовоспитание и рефлексия-кто из них занимается такими вещами? вряд ли таких много
Пользователь удален Мыслитель (5204) 14 лет назад
Они честны перед самими собой.... не каждый мудрец себе может позволить такую роскошь... .
Чего не может постичь мудрый.... открыто младенцам :))
дима калюкин Мыслитель (5262) 14 лет назад
Глупости все возрасты покорны.
Источник: я
лапуся Мудрец (10585) 14 лет назад
их возрасту простительно, но однако они бывают умнее убеленных сединой старцев.
• Phosphorus • Профи (963) 14 лет назад
В таком возрасте хочется больше любить свои фантазии, чем свыкнуться с реальностью. Но это бывает отнюдь не всегда. )
Александр Мудрец (10721) 14 лет назад
бляяяя.. . да ты наблюдательный????)))
Жорес Эпенштайн Просветленный (20224) 14 лет назад
это доказывает, что человек произошел от животных
Владимир Барсуков Гуру (3765) 14 лет назад
Глупость часто обитает и в зрелов возрасте
дядя Валера Мастер (1292) 14 лет назад
Среди старых, по-моему еще чаще, один сплошной маразм.
Не согласны т. к. не могут этого постичь, как дурак (из психушки) не может знать что он дурак, как алкоголик который думает что не зависим.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186803) 14 лет назад
Они-то как раз и согласны с глупостью, потому и обитает.
Отче, наверное тебе пора спать.
Валера Ученик (144) 14 лет назад
Ты молодой был наверно глупее всех!!!
денс према Мастер (1868) 14 лет назад
Тело диктует по разному, в разных возрастах. Согласно "Гите" возраст определяется так: от1-5лет: от6-10лет: от11-15лет и т. И в соответствий с этим, каждому свои объязанности. 10летний ребенок не может сравнится с тем, кому уже 50лет. Хотя иногда это нарушается, ребенок оказывается умнее своих родителей, но это редкие случаи!!!
Источник: БХАГАВАД ГИТА
Роман Голицын Мастер (1345) 14 лет назад
горячо любимый Леонид Ильич Брежнев вас поддерживает в этом вопросе!
елена Просветленный (33024) 14 лет назад
Разве это глупость- внимательно слушать человека, регулярно лежащего в психушке?
Источник: я и мой диагноз-какой-то там вид шизофрении (Бог знает).
Iesnik Мастер (1802) 14 лет назад
Подростут поумнеют...