Вы тоже считаете что армия должна быть исключительно на контрактной основе?

Неведомая хрень Мыслитель (5674), закрыт 14 лет назад
Что специалисты выполнят поставленные задачи - намного лучше,чем рабы (призовники)
Лучший ответ
Валентина Бурко Мудрец (18576) 14 лет назад
Здесь решится проблема призыва в армию: будут служить те, кто хочет и не нужно будет придумывать болезни, что "откосить" от армии. Контрактники будут лучше выполнять свой воинский долг.
Остальные ответы
Элитас Гуру (3890) 14 лет назад
Армия должна быть на контрактной основе. А научиться обращаться с оружием можно и в школе на уроках.
walther karl Оракул (68528) 14 лет назад
конечно, а главное они регенерируются, когда их убивают, поэтому проблем с пополнением нет и хомячки спокойно ходят на работу в офис.
София Искусственный Интеллект (210634) 14 лет назад
Оно, конечно, лучше - контрактная основа. Да только гду же деньги взять на зарплаты контрактникам? Это очень дорогое удовольствие, не каждая страна может это себе позволить.
Просто русский Высший разум (113578) 14 лет назад
не майтес дурью где денег стока на контрактников взять? россия слишком большая страна не швейчария размером с два квартала
вова гордеев Мастер (1830) 14 лет назад
Армия по контракту ни чем не будет отличаться от срочной службы. Кроме, разве что, зарплаты.
Источник: Жизненный опыт
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 14 лет назад
Да. Должны быть хорошие специалисты в любом деле и хорошо оплачиваемы, в том числе и в армии, если вам не безразличен результат.
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 14 лет назад
Считаю, что рядовые должны быть на контрактной основе, а офицеры и генералы - по призыву.
Иван Мудрец (11846) 14 лет назад
Считаю. Но те кто приходит на контракт в российской армии иногда хуже призывников.. . и в дисциплине особенно, а дисциплина - есть залог победы в любой войне.