Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Сколько должно пройти времени, чтобы люди убедились в своей любви друг к другу?)

Dolce-Vita Оракул (72268), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19684) 11 лет назад
Как забилось сердце, застучало. запрыгало. Как поднялся жар, как выросли крылья за спиной. . как затряслись коленки, заплелся язык и пошли слова не в тему.. . =))) Если это не проходит день-два, а скорее даже усиливается - значит это любовь. =))
А если это есть и у второй половинки - значит взаимная. =)))))) А это вообще прекрасно! =))))))))))))))))
Остальные ответы
Рони Д`Арно Профи (553) 11 лет назад
Ровно столько, сколько нужно, чтобы их сердца начали биться в такт.... у каждого по разному....
Fotisa Просветленный (43948) 11 лет назад
лет через 5 совместной жизни!
odissara Мудрец (14315) 11 лет назад
Некоторым неделя достаточна. Кому-то 2х лет мало.
CREATOR-00 Просветленный (24199) 11 лет назад
это не зависит от времени, всё зависит от чувств.!!!
Neonilla N Гуру (2544) 11 лет назад
Наверное много... Мои родители только через 16 лет совместной жизни поняли что друг друга никогда не любили...
Эци-ПэциПросветленный (22399) 11 лет назад
Это ини со зла себе придумали ...На самом деле это не так.. чуствуеться почерк человека зачатого в любви ))эт я так ...
Neonilla N Гуру (2544) Спасибо конечно, но с ними не поспоришь,они твердят это мне (каждый раз то папа,то мама)...Знаете как говорится - От любви до ненависти один шаг...и видимо мои родители его перешагнули...
Black Мастер (1608) 11 лет назад
Иногда на это уходит половина жизни, а иногда и вся жизнь. Пример фильм Форест Гамп. Также видел в новостях показывали пару которая женилася на 80м году жизни=) Они всю жизнь знали друг друга и общались тесно, и только под конец жизни поняли что действительно любят друг друга =)
andrej Мастер (2177) 11 лет назад
esli 4uvstvujes 4to liubis, i eto vzaimno to ne teriaj vremeni.liubov kak prisla tak i ujti mozet.
Валентина Бурко Мудрец (18590) 11 лет назад
Некоторым достаточно короткого времени (недели-двух) , а некоторым не хватит всей жизни.
Марго Королева Мыслитель (6569) 11 лет назад
Если убедяться будет скучно и отношения пойдут на убыль.. . любовь нужно доказывать, подверждать, беречь.. . тогда она будет с вами от начала и до конца.
Дмитрий Антонович Знаток (353) 11 лет назад
всё зависит от самца и самки! ,
если самец силный, то и самка в него влюбиться быстро!
главное чтобы самец влюбился ;)
РомашкаМыслитель (8285) 11 лет назад
Бредятина.
JulKa Мудрец (19018) 11 лет назад
Лично я не совсем поняла вопрос. Что вы имели в виду? Сколько нужно времени, чтобы человек понял, что действительно любит, или что его действительно любят?
Вариан № 1. Чтобы убедиться, что любишь кого-то по нстоящему, нужно дождаться, когда пройдет период влюбленности и гармоны успокоятся. Если не брать патологические случаи затяжной влюбленности, но это эйфорическое чувство длиться обысно не более полугода. Иногда даже меньше. Как понять, что период влюбленности прошел? Очень просто. Ты начинаешь видеть своего любимого в истинном свете, начинаешь замечать, что у него есть недостатки. Вот тут и узнаешь, любишь ты по настоящему или нет. Если часть недостатков можешь стерперь, а часть помогаешь преодалеть, при этом тоже стараешься преодолеть собственные недостатки, которые раздражают твоего избранника и самой тебе вобщем-то удовольствия не доставляют (например курение, или расточительность) , значит любовь настоящая.
Вариант № 2. Практически тоже самое. С той лишь разницей, то ты понимаешь, что твой любимы мирится с некоторыми твоими недостатками, а некоторые помогает преодолеть. И одновременно сам старается исправить в себе то, с чем ты не готова мириться. Вот так люди и понимают что созданы друг для друга.
Но сколько пройдет времени до того, как знание о том, что любишь и любим станет сознательным, никто сказать не может. Часы, дни, годы.. .
Но если вовпрос стоит о том, через какое время после начала романтических отношений можно быть уверенным, что пора идти в ЗАГС, то я отвечу так: тогда, когда вопрос быть или не быть не стоит вообще. Если есть какие-то сомнения, значит еще рано. Илиэто вообще не тот человек. Замуж нужно выходить только тогда, когда сомнений нет. Только когда сердце, ум, интуиция единогласно говорят "ДА". Простое большенство голосов не считается.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762977) 11 лет назад
Не всегда возможно ТО о чем ты спросила Люди убедились, и уже давно.. . НО ...вот так бывает в жизни .. нервы натянуты и вот вот (((((((
Elena Kett Знаток (458) 11 лет назад
не временем измеряется любовь...
А.А.А. Просветленный (25291) 11 лет назад
у нас СЕМЬ лет прошло, прежде чем мы стали жить вместе...
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762531) 11 лет назад
Этот вопрос индивидуален и обобщению не подлежит.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (218534) 11 лет назад
http://lady.mail.ru/article/43253
научно доказано, что любоф длится только 4 года.

если на 5-м году желание идти к загсу сохранилось - значит, типа, любоф...
Татьяна Лабутина Мастер (1182) 11 лет назад
Думаю, что не один год точно.
Наталья Гуру (2833) 11 лет назад
чем дольше с мужем любимым живу. . тем чаще убеждаюсь что ЛЮБЛЮ И НЕНАВИЖУ. . :-)
Похожие вопросы
Также спрашивают