Почему в России народ кричит Россия для Русских Москва для москвичей ?

елена сыроватко Мастер (1658), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Константин Баранов Мыслитель (9137) 14 лет назад
Не ври-ЭТО В УКРАИНЕ ПРОШЁЛ ФАШИСТСКИЙ МАРШ ОУН-УПА!!!
sergei khitushkoОракул (64201) 14 лет назад
Ну,хоть не гей-парад.. Как в Москве..
Константин Баранов Мыслитель (9137) Чего-да у вас они постоянно будут проходит,если уже не проходят!!!Очнись!!!Европа-толерантность-однополые браки,ющенко так этого желает Украине)))
Остальные ответы
Stilmean Гуру (3992) 14 лет назад
Потому что Моска-это большая деревня!!!
КТО ЭТО?Мудрец (16441) 14 лет назад
угу... кругом животные пасутся...
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 14 лет назад
В 45 у немецких нацистов заразились.
алексей святозаровГуру (3565) 14 лет назад
в сороковые годы были одни захватчики,теперь-другие! не зная обстановку в России не нужно о ней судить из своей Латвии...
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) Ну так из России постоянно пытаются учить, как нам в Латвии жить, почему ия ответить не могу? Особенно когда сместо обьективных ответов пишут всякую ахинею про мою страну, причём с оскорблениями...
Лилу Мудрец (17613) 14 лет назад
Енто совершенно разные весчи...))))))))))
кто_то Знаток (271) 14 лет назад
ну че сказать. кругом скинхэды.
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 14 лет назад
Вы в России давно были? Попробуй крикни... А в Москве москвичей почти не найдешь... Так что не надо с больной головы да на здоровую...
Та - Леди Грёз Гений (77026) 14 лет назад
Об этом кричат неправильные русские и неправильные москвичи:)
Юля Мыслитель (6721) 14 лет назад
а ты жила в других странах... например в казахстане казахи не уважают даже своих, которые приезжают из России (и незнают язык).... гнать надо всех..
КТО ЭТО? Мудрец (16441) 14 лет назад
вот с чего другие народности нечто подобное кричат, хотя к ним никто не рвется...?
алексей святозаров Гуру (3565) 14 лет назад
потому что слишком много приезжих развелось! которые, к тому же, качают свои права и не считаются с русскими! а национализм-естественная реакция народа на захват его земли!
Александр Ассасин( Лунный Волк) Искусственный Интеллект (142328) 14 лет назад
Я только что выходил на лоджию - тишина, ни кто не кричит, так, что не надо врать...
Ya ne ponedelnik АнтикварныйМыслитель (9080) 14 лет назад
+пять баллов!!!))))))))))
Анна Шмуль Мыслитель (5076) 14 лет назад
Думаешь, от хорошей жизни?
badik Ученик (223) 14 лет назад
Потому что привыкли искать причину в ком-то, но не в себе !
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 14 лет назад
Громко молчать лучше москвичей никто не умеет
Riz Мастер (1506) 14 лет назад
это кричат такие твари как ты
Лола Оракул (80634) 14 лет назад
Мы в России голосовые связки бережем.)
Александр Черных Гуру (2594) 14 лет назад
Да потому, что это разные страны!!!
Agrafena Мастер (1636) 14 лет назад
правда? так уж и кричит? аж весь народ? не разу не слышала, чтобы у нас такое кричали. а еще что у нас кричат? Архангельск для архангелогородцев кричат?
Источник: хочу знать
Лившиц РоманГуру (4788) 14 лет назад
Кричат кричат посмотри видео мое а Власть им потокает
Вит Гуру (4293) 14 лет назад
Это же Укры для китайцев:))