Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как уговорить девченку на секс и как и с чего начать разговор и как подднржать его

павлов алексей Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486815) 14 лет назад
Примерно так: " Ты-привлекательна, я-чертовски привлекателен. Зачем зря терять время на пустые разговоры? ".
Рони Д`Арно Профи (553) 14 лет назад
Для начала надо стать мужчиной, а не кабелем и хоть немного думать головой, а не головкой. Девушка/женщина - это личность и хрупкое, ранимое существо, а не постельная принадлежность! Вот когда до Вас это дойдет, тогда.. . тогда и вопросов подобных не возникнет. удачи...
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 14 лет назад
Тут одна, почти год просит 1000 долларов, так дай ей, тогда уговаривай ...
BeautifulLady Мудрец (10958) 14 лет назад
Начать с ней встречатся!!!)))))))
Пользователь удален Мыслитель (7761) 14 лет назад
Становитесь успешным человеком и не будет проблем с этим вопросом
jack Мастер (2103) 14 лет назад
все как сказал Рони Д`Арно!!
Ирина Анохина Гуру (4002) 14 лет назад
твой вариант - проститутка!!!
Lion King Мыслитель (7040) 14 лет назад
Корнет спрашивает поручика Ржевского:
- Как вам удается так быстро соблазнять женщин?
- А я подхожу и спрашиваю, мадам, не разрешите ли вам впердолить?
- Но поручик, так же можно и в морду получить!
- Можно и получить.. . Но обычно впердоливаю!
Пользователь удален Мастер (1182) 14 лет назад
Пообещать Женитца на ней !))))))))

Начни так Дорогая я хочу на тебе женится а дальше она эту тему поддержит. Затем от счастья расслабится и тут ты уже не теряйся:))))))))))))))))