Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уж я и так,и эдак,и молча,и со словами ласковыми,и чулочки то с кружавчиками на мне!Не дает денег на шубу!Хоть ты тресни

Краска Мыслитель (9503), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юрий Добродей Высший разум (106682) 14 лет назад
Мля, ну он у тебя и стойкий, три дня уже держится.:)))
Остальные ответы
torres_9 Знаток (488) 14 лет назад
А ты бутылки сдай пойди, а я доложу! :))
Алексей Икс Знаток (282) 14 лет назад
Надо было денег просить до того как, а после кому нужны твои чулочки!
voldemar84 Гений (53967) 14 лет назад
пообещайте пару неделек на ответах не висеть по ночам.. я думаю все собой и сростеться и шубка и чулочки новые...
Краска Мыслитель (9503) 14 лет назад
Володя84! Прав!
voldemar84 Гений (53967) да жизнь такая)))
Приор Высший разум (103948) 14 лет назад
А ты сама строго-настрого запретила ему тратить деньги на женщин...
МилаЯ Просветленный (21008) 14 лет назад
Если хочешь, чтоб у мужа были деньги.. . не отбирай их у него в день зарплаты!... А вообще-то попробуй ТРЕСНУТЬ.. . пусть заначку достает!...
Просто кот. Мыслитель (8605) 14 лет назад
Скажи - мне, что так и идти в одних чулочках с кружавчиками или всё же шубой накрыться .
VIP Просветленный (35142) 14 лет назад
вот возьми сковородку и тресни!