Люди, подскажите, пожалуйста, откуда можно скачать любимую музыку на комп, что бы потом создать диск для авто?

Рыжик Мастер (1251), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Morphine Мыслитель (5379) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
P.S Очень простой в использовании, имеется почьти все.
РыжикМастер (1251) 14 лет назад
Спасибо, Руслан, очень помог...
Morphine Мыслитель (5379) Незачьто^_^
Остальные ответы
PRO_MT Мастер (1533) 14 лет назад
из интернета. Гуглите.
STRATEG™ Оракул (57858) 14 лет назад
зависит от того какая музыка у вас любимая.. .
http://qiq.ru/33_music_mp3/2009/11/08/1/music_mp3.html
Робин Гуд Ученик (197) 14 лет назад
в гугле веди исполнителя и все! качай на здорове.
РыжикМастер (1251) 14 лет назад
Хочу найти Голицына "У беды глаза зеленые" и скачать на диск, не получается:-()
Oleg Aihorst Мастер (1239) 14 лет назад
Найдите в Google VKMusic 3-это бесплатная "качалка" аудио-видеофайлов. И ещё одна- FREE Music Downloader.Инсталлируйте в свой компьютер. Теперь можете качать всё что пожелаете. Огромная библиотека, приличная скорость и всё бесплатно. Создавать диск рекомендую в программе Easy CD-DA Extractor или ImgBurn.Главное-знай что тебе нужно. Успеха!!!!
РыжикМастер (1251) 14 лет назад
Спасибо, попробую разобраться...
Михаил Зезин Знаток (413) 14 лет назад
Да, на "Зайцев нет " почти вся музыка есць. Ессесно с кучей эротич рекламы, так что осторожно с мышкой.
White Wolf Мастер (1874) 14 лет назад
на зйцах а сборники с торнта